RENNER. 19. Jh. MINIATUR AUF OVALER TELLER.
Miniatur auf ovaler Platte. 19. Jahrhundert.
Es repräsentiert den jungen Mozart. Signiert von RENNER, 19. Jahrhundert.
Maße: 70 x 90 mm mit ovalem Bronzerahmen und achteckigem Knochen und Schildpatt mit 125 x 140 mm.
Heckrahmen: 360 x 380 mm.