M. STIELER. GEMALT MINIATUR AUF OVALER PLATTE. 19. JAHRHUNDERT.

Los: 04337 Kategorien: ,

 Miniatur auf ovaler Platte.

Es stellt eine Dame des Hofes mit einem roten Kleid dar. Signiert M. Stieler.

Größe: 55 x 65 mm mit ovalem Bronzerahmen und 105 x 115 mm großer Knochenrahmen mit Schildpatt-Intarsien.

Verglaster Heckrahmen: 325 x 340 mm.

Kaufpreis: 500,00