JK STIELER. MINIATUR AUF OVALER SCHEIBE. 19. JAHRHUNDERT.

Los: 04785 Kategorien: ,

Miniatur auf ovaler Scheibe. 19. JAHRHUNDERT.

Es zeigt Lady in einem roten Kleid und einen Hund auf ihrem Schoß. Signiert STYELER.

Abmessungen: 70 x 90 mm.

Mit einem Rahmen aus Bronze und vergoldetem Holz (135 x 165 mm).

Kaufpreis: 500,00