JK STIELER. MINIATUR AUF OVALER SCHEIBE. 19. JAHRHUNDERT.
Miniatur auf ovaler Scheibe. 19. JAHRHUNDERT.
Es zeigt Lady in einem roten Kleid und einen Hund auf ihrem Schoß. Signiert STYELER.
Abmessungen: 70 x 90 mm.
Mit einem Rahmen aus Bronze und vergoldetem Holz (135 x 165 mm).