NERB (19. Jahrhundert). GEMALT MINIATUR AUF OVALER SCHEIBE.

Los: 03165 Kategorien: ,

Bemalte Miniatur, die eine Dame mit großem dunklen Hut und blauer Kleidung darstellt. 19. Jahrhundert. Signiert Nerb.

Gemalt in Guasch.

Größe: 6.5 x 9 cm, in einem ovalen vergoldeten Bronzerahmen.

Passt in 25.5 x 27.5 cm Heckrahmen mit burgunderrotem Damasthintergrund.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 20:36 Uhr