NERB (19. Jahrhundert). GEMALT MINIATUR AUF OVALER SCHEIBE.
Bemalte Miniatur, die eine Dame mit großem dunklen Hut und blauer Kleidung darstellt. 19. Jahrhundert. Signiert Nerb.
Gemalt in Guasch.
Größe: 6.5 x 9 cm, in einem ovalen vergoldeten Bronzerahmen.
Passt in 25.5 x 27.5 cm Heckrahmen mit burgunderrotem Damasthintergrund.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 20:36 Uhr