Miguel Pradilla González. (1884-1965). Öl auf der Verkleidung. "Italienische Landschaft".
Öl auf der Verkleidung. Unten rechts signiert von Miguel Pradilla González (Rom, 1884 - Madrid, 1965).
Es repräsentiert eine Reihe von Charakteren am Ufer eines Flusses in Italien.
Maße: 18,5 x 13,5 cm. ohne Rahmen und 34 x 29,5 cm. mit Rahmen.