Miguel Pradilla González. (1884-1965). Öl auf der Verkleidung. "Italienische Landschaft".

Los: 07434 Kategorien: ,

Öl auf der Verkleidung. Unten rechts signiert von Miguel Pradilla González (Rom, 1884 - Madrid, 1965).

Es repräsentiert eine Reihe von Charakteren am Ufer eines Flusses in Italien.

Maße: 18,5 x 13,5 cm. ohne Rahmen und 34 x 29,5 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 600,00