Miguel Pradilla González. (1884-1965). Öl auf Karton. "Vista Rural".

Los: 07435 Kategorien: ,

Öl auf Karton. Unten rechts signiert von Miguel Pradilla González (Rom, 1884 - Madrid, 1965).

Es stellt eine Reihe von Charakteren dar, die eine Brücke überqueren, wenn sie von der Arbeit auf den Feldern zurückkehren.

Maße: 26 x 16,5 cm. ohne Rahmen und 41,5 x 32 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 600,00