Miguel Pradilla González. (1884-1965). Öl auf Karton. "Blick auf den italienischen See".
Öl auf Karton. Signiert und in der unteren linken Ecke von Miguel Pradilla González (Rom, 1884 - Madrid, 1965).
Es zeigt einen Blick auf einen italienischen See.
Maße: 27 x 17 cm. ohne Rahmen und 42 x 32 cm. mit Rahmen.