MARIANO OBIOLS DELGADO. (1860-1911). Öl auf der Verkleidung. "Majos".
Öl auf der Verkleidung. In der unteren rechten Ecke von Mariano Obiols Delgado (Barcelona, 1860-1911) signiert.
Es repräsentiert eine beliebte Szene mit Majos.
Maße: 32,5 x 19,5 cm. und 43 x 29,5 cm. mit Rahmen.