MARIANO OBIOLS DELGADO. (1860-1911). Öl auf der Verkleidung. "Majos".

Los: 08144 Kategorien: ,

Öl auf der Verkleidung. In der unteren rechten Ecke von Mariano Obiols Delgado (Barcelona, ​​1860-1911) signiert.

Es repräsentiert eine beliebte Szene mit Majos.

Maße: 32,5 x 19,5 cm. und 43 x 29,5 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 900,00