MARIANO OBIOLS DELGADO. (1860-1911). Öl auf Leinwand. "Verkaufsszene".
Öl auf Leinwand. In der unteren rechten Ecke von Mariano Obiols Delgado (Barcelona, 1860-1911) signiert und datiert 1898.
Stellen Sie eine Verkaufsszene mit Charakteren dar.
Maße: 48 x 30 cm. und 64 x 45 cm. mit Rahmen.