MARIANO OBIOLS DELGADO. (1860-1911). Öl auf Leinwand. "Verkaufsszene".

Los: 05716 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. In der unteren rechten Ecke von Mariano Obiols Delgado (Barcelona, ​​1860-1911) signiert und datiert 1898.

Stellen Sie eine Verkaufsszene mit Charakteren dar.

Maße: 48 x 30 cm. und 64 x 45 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 850,00