MARCEL BERGES (1898-1975). Öl auf Leinwand. "Weiblicher Akt".
Öl auf Leinwand. Hergestellt von MARCEL BERGÉS (Chedde, 1898 – Saint Tropez, 1975). Es stellt einen weiblichen Akt aus der Akademie dar. Signiert in der unteren linken Ecke. Größe: 125 x 65 cm. Rahmenlos.