MANUEL OCAÑA. 20. Jahrhundert). Öl auf der Verkleidung. "Laut Madrazo Aline Masson mit einem Fan."

Los: 05049 Kategorien: ,

Öl auf der Verkleidung. Hergestellt vom Maler Manuel Ocaña aus dem 20. Jahrhundert. In der unteren rechten Ecke signiert.

Laut Raimundo MADRAZO handelt es sich um ein Porträt von Aline Masson.

Größe: 35 x 24 cm und 51 x 40 cm. mit Rahmen.