LS. Kaffee- und Teeservice aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08467 Kategorien: ,

Kaffee- und Teeservice in 916/1000 Sterling Silber punziert. Mit LS-Marken, Spanien, 20. Jh. Bestehend aus Tablett, Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose und Sieb. Üppige Dekoration mit floralen Motiven. Tablettgröße: 33 x 51 cm. Größte Höhe: 14 cm. Gewicht: 1.905 Gramm.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 1.700,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 2. Mai 2024, 20:12 Uhr