LS. Kaffee- und Teeservice aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.
Kaffee- und Teeservice in 916/1000 Sterling Silber punziert. Mit LS-Marken, Spanien, 20. Jh. Bestehend aus Tablett, Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose und Sieb. Üppige Dekoration mit floralen Motiven. Tablettgröße: 33 x 51 cm. Größte Höhe: 14 cm. Gewicht: 1.905 Gramm.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 1.700,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 2. Mai 2024, 20:12 Uhr