LOOS. 20. Jahrhundert. Erotische Szene, Paar beim Sex. Mitteleuropäische Schule.
Prächtiges Öl auf Holz. In der unteren rechten Ecke signiert, LOOS. Mitteleuropäische Schule Anfang des 20. Jahrhunderts.
Stellte eine erotische Szene dar, in der ein Paar Sex im Freien hat.
Präsentiert die Zertifikatskarte auf der Rückseite.
Größe: 10,7 x 7,5 cm und 21,5 x 18,5 cm. mit Rahmen.