LONGINES-Flaggschiff. Unisex-Armbanduhr. 18k Gold. Schweiz, ca. 1970.

Unisex-Armbanduhr, Marke LONGINES, Modell FLAGSHIP. Schweiz, ca. 1970. Massives ovales Gehäuse aus 18 Karat Gold. innen gestempelt, mit nº 9718817 und signiert. Goldenes Zifferblatt mit goldenen Baquetten für die Stunden. Nadeln vom Speertyp. Marke und Modell signiert. Originale Krone. Mechanisches Uhrwerk, Kaliber L817.4, signiert, 17 Steine, Nr. 53672532. Signiert. Hebel, Lenkrad und normale Regulierung freie Hemmung. Gehäusegröße: 29 × 23 mm. Armbandlänge: 20,5 cm. Gewicht: 23gr. Es ist März.

Kaufpreis: 1.325,00