LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Öl auf Leinwand. "Marine".

Los: 04947 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. "Marine". Hergestellt von LOLA GÓMEZ GIL (Málaga, 1883-1966). In der unteren linken Ecke signiert.

Es stellt eine Meeresszene dar, in der Wellen an der Küste brechen.

Größe: 91 x 72 cm und 118,5 x 99 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 700,00