SIMÓ BUSOM GRAU. Farblithographie. "Die Mühle".
Farblithographie. Die Mühle. Signiert und nummeriert. Kopieren Sie 36/50. Größe 31 x 23 cm. ohne Rahmen und 49,5×37 cm. mit Glasrahmen.