SIMÓ BUSOM GRAU. Farblithographie. "Buffet".
FARBLITHOGRAFIE. "Buffet". Signiert und nummeriert. Ausgabe 36/50. Größe 23 × 32,5 cm. ohne Rahmen und 49,5 × 37 cm. mit Rahmen