Set Schlafohrringe aus Platin (900) mit zwei natürlichen Diamanten im Brillantschliff von 0,69 ct. Gesamt (H / SI2).

Los: 08045 Kategorie:

Set Schlafohrringe aus Platin 900, gestempelt, mit zwei (2) Naturdiamanten im Brillantschliff, montiert an sechs Krallen.

Ein (1) natürlicher Diamant im Brillantschliff. Gewicht 0,34 ct. Farbe H. Klarheit, SI2.

Ein (1) natürlicher Diamant im brillanten Schliff. Gewicht 0,35 ct. Farbe, H. Klarheit, SI2.

Gesamtgewicht 1,32 gr.