Kaffeeservice aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08407 Kategorien: ,

Kaffeeservice aus punziertem 916/1000 Sterling Silber. Spanien, 20. Jh. Bestehend aus rundem Tablett, Milchtopf und Zuckerdose. Glatte Dekoration. Gravierte Initialen AG Matrizen auf dem Sockel. Tablettdurchmesser: 28,5 cm. Größte Höhe: 19 cm. Gewicht: 1.030 gr.

Kaufpreis: 900,00