JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ. (1922-2017). Öl auf Leinwand. "Schlacht"
Öl auf Leinwand. Unten rechts von JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ (Sevilla, 1922-2017) signiert.
Die Schlacht des 17. Jahrhunderts getreu darstellen.
Maße: 100 x 65 cm und 113 x 78 cm mit Rahmen.