JOSÉ MORENO CARBONERO. Öl auf Leinwand. "Der Jahrmarkt"

Los: 05478

Öl auf Leinwand. "Der Jahrmarkt". Hergestellt vom Lehrer José Moreno Carbonero (Málaga, 1860 - Madrid, 1942). In der unteren rechten Ecke signiert. Arbeit erledigt vor Ihrem Aufenthalt in Italien. Größe: 53 x 76 cm. Rahmenlos.