JOSÉ MARÍA SACANELL. 19. JAHRHUNDERT Öl auf Holz. "Sevilla ist fair".
Öl auf der Verkleidung. In der unteren rechten Ecke von José María Sacanell (Spanien, 1851-?) Signiert.
Es ist eine Szene mit einem Reiter auf der Sevilla Fair.
Maße: 32 x 19 cm. und 44 x 30 cm. mit Rahmen.