JOSÉ MARÍA SACANELL. 19. JAHRHUNDERT Öl auf Holz. "Sevilla ist fair".

Los: 05711 Kategorien: ,

Öl auf der Verkleidung. In der unteren rechten Ecke von José María Sacanell (Spanien, 1851-?) Signiert.

Es ist eine Szene mit einem Reiter auf der Sevilla Fair.

Maße: 32 x 19 cm. und 44 x 30 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 325,00