JOSE LUPIAÑEZ CARRASCO (1864-1938). Öl auf Leinwand. “Landschaft mit Kirche und Bürgerhäusern”.
Öl auf Leinwand. "Landschaft mit Kirche und Stadthäusern". In der unteren linken Ecke von Herrn José Lupiáñez Carrasco (Málaga, 1864-Madrid, 1938) signiert und datiert 1893. Größe 43,5 x 62 cm. und 60 x 77,5 cm. mit Rahmen.