JOSÉ LUPIAÑEZ CARRASCO. (1864-1938). Öl auf Karton. "Üppige Landschaft mit Fluss".
Öl auf Karton. "Üppige Landschaft mit Fluss". In der unteren linken Ecke von Herrn José Lupiañez Carrasco (Málaga, 1864 - Madrid, 1938) signiert und 1.909 datiert
Es repräsentiert eine üppige Waldlandschaft mit einem Fluss.
Maße: 43 x 32 cm. und 59,5 x 48,5 cm. mit Rahmen.