JOSÉ LUPIAÑEZ CARRASCO. (1864-1938). Öl auf Karton. "Üppige Landschaft mit Fluss".

Los: 08149 Kategorien: ,

Öl auf Karton. "Üppige Landschaft mit Fluss". In der unteren linken Ecke von Herrn José Lupiañez Carrasco (Málaga, 1864 - Madrid, 1938) signiert und 1.909 datiert

Es repräsentiert eine üppige Waldlandschaft mit einem Fluss.

Maße: 43 x 32 cm. und 59,5 x 48,5 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 1.000,00