José Denis Belgrano (1844–1917). Bleistiftzeichnungen, doppelseitig. 19. Jahrhundert.

Bleistiftzeichnungen auf Papier. Sie sind doppelseitig gezeichnet und repräsentieren Skizzen und Studien des Autors José Denis Belgrano. In der unteren rechten Ecke signiert. Exponent der Malaga School of Painting.

Maler der Königlich Spanischen Akademie der bildenden Künste in Rom.

Es ist auf beiden Seiten mit einem Glasrahmen versehen, so dass Sie beide Zeichnungen genießen können.

Größe: 15 x 10,5 cm. und 29 x 24 cm mit Rahmen, Glas und Passepartout.

Kaufpreis: 275,00