JOSE ARPA Y PEREA (1858-1952). Öl auf Leinwand. „Dämmerliche Flusslandschaft“

Los: 08321 Kategorien: ,

ÖL AUF LEINWAND. „Dämmerliche Flusslandschaft“. Unterzeichnet von D. José Arpa y Perea (Carmona, 1858; Sevilla, 1952). Es stellt eine pluviale Landschaft mit Bergen in der Dämmerung dar. Maler der Königlichen Schule der Schönen Künste von Spanien in Rom. Unten rechts signiert. Maße 47×59 cm. und 59 x 71 cm. mit Rahmen

Kaufpreis: 1.800,00