JM GONZÁLEZ. 19. Jahrhundert. Öl auf Holz. "Eine kleine Liebesbeziehung"

Los: 07363 Kategorien: ,

Öl auf der Verkleidung. "Ein Ekel der Liebenden." In der unteren rechten Ecke signiert von JM GONZÁLEZ, Escuela Española Siglo 19.

Es ist eine Szene von Meinungsverschiedenheiten zwischen Liebenden in einem Park.

Maße: 25 x 17 cm. ohne Rahmen und 39,5 x 32 cm. mit Rahmen.