J. ABADÍAS. Ffs 19. Jahrhundert. Öl auf Holz. "Fischer".
Ölgemälde auf Holz. "Fischer". In der unteren rechten Ecke von J. Abadías (Málaga, aktiv im späten 19. Jahrhundert), in Málaga und Cádiz, signiert und in Sanlúcar de Barrameda gelegen.
Maße: 61 x 30 cm. ohne Rahmen und 74 x 43 cm. mit Rahmen.