J. ABADÍAS. Ffs 19. Jahrhundert. Öl auf Holz. "Fischer".

Los: 05706 Kategorien: ,

Ölgemälde auf Holz. "Fischer". In der unteren rechten Ecke von J. Abadías (Málaga, aktiv im späten 19. Jahrhundert), in Málaga und Cádiz, signiert und in Sanlúcar de Barrameda gelegen.

Maße: 61 x 30 cm. ohne Rahmen und 74 x 43 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 400,00