Heptillo aus 18 Karat Weißgold mit Diamanten im Brilliantschliff von 0,35 ct. gesamt. (HI / VS1-VS2). 2,20 gr.
Heptillo aus 18k Weißgold, gestempelt, mit sieben Naturdiamanten im Brillantschliff.
Gewicht: 0,35 ct. gesamt.
Farbe: HALLO.
Klarheit: VS1-VS2.
Größe: 17,50 mm Innendurchmesser.
Gewicht: 2,20 gr.