Heptillo aus 18 Karat Weißgold mit Diamanten im Brilliantschliff von 0,35 ct. gesamt. (HI / VS1-VS2). 2,20 gr.

Heptillo aus 18k Weißgold, gestempelt, mit sieben Naturdiamanten im Brillantschliff.

Gewicht: 0,35 ct. gesamt.

Farbe: HALLO.

Klarheit: VS1-VS2.

Größe: 17,50 mm Innendurchmesser.

Gewicht: 2,20 gr.