GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990) Öl auf Holz. "Weiblicher Akt".

Los: 05603 Kategorien: ,

Öl auf der Verkleidung. Unten rechts signiert von Guillermo Vargas Ruiz (Bollullos de la Mitación, 1910 - Madrid, 1990).

Repräsentiert einen weiblichen Akt.

Maße: 116 x 74 cm ohne Rahmen.

Kaufpreis: 2.500,00