GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990) Öl auf Holz. "Weiblicher Akt".
Öl auf der Verkleidung. Unten rechts signiert von Guillermo Vargas Ruiz (Bollullos de la Mitación, 1910 - Madrid, 1990).
Repräsentiert einen weiblichen Akt.
Maße: 116 x 74 cm ohne Rahmen.