Große Tafelaufsatz im Barockstil aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.
Großer runder Tafelaufsatz, aus Sterlingsilber 916/1000 punziert. Spanien. 20. Jh. Barocker Stil, wunderschön verziert mit Löwenköpfen und -blättern. Schläge in den Fußabdruck. Größe: 9 x 40 x 40 cm. Gewicht: 1.066 Gramm.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:55 Uhr