Große Tafelaufsatz im Barockstil aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08362 Kategorien: ,

Großer runder Tafelaufsatz, aus Sterlingsilber 916/1000 punziert. Spanien. 20. Jh. Barocker Stil, wunderschön verziert mit Löwenköpfen und -blättern. Schläge in den Fußabdruck. Größe: 9 x 40 x 40 cm. Gewicht: 1.066 Gramm.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:55 Uhr