GENARO PÉREZ VILLAAMIL. (1807-1854). Öl auf Leinwand. "Prozession in der Kathedrale".

Los: 05703 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. "Prozession in der Kathedrale". In der unteren rechten Ecke signiert von Genaro Pérez Villaamil (Ferrol, 1807 - Madrid, 1854) (GP Villaamil).

Maße: 55,5 x 45,5 cm. und 84,5 x 74,5 cm mit Rahmen.