FRANCISCO SORIA AEDO. (1898-1965). Öl auf Leinwand. "Nackt"

Los: 04938 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. "Nackt". Hergestellt von FRANCISCO SORIA AEDO (Granada, 1898-Madrid, 1965), Professor an der Oberen Schule der Schönen Künste von San Fernando in Madrid.

Es repräsentiert den Akt einer liegenden Dame. In der unteren linken Ecke signiert.

Größe: 95 x 66 cm und 112,5 x 82,5 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 4.500,00