FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ CLEMENT. (1893-1968). Öl auf Leinwand. "Der Prozess gegen Phryne".

Los: 04936 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. "Der Prozess gegen Phryne". Hergestellt von FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ CLEMENT (SANCLEMENT), (Elche, 1893-Santa Pola, 1968). In der unteren linken Ecke signiert.

Größe: 62 x 43 cm und 80 x 62 cm mit Rahmen.