FRANCESC TORRESCASSANA SALLARÉS. (1845-1918) Öl auf Leinwand. "Blick auf einen Garten"

Los: 05408 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. Hergestellt von Francesc Torrescassana Sallarés (Barcelona, ​​1845-1918).

Blick auf einen Garten.

In der unteren rechten Ecke signiert.

Messungen: 45 x 35 cm.