FRANCESC TORRESCASSANA SALLARÉS. (1845-1918) Öl auf Leinwand. "Blick auf einen Garten"
Öl auf Leinwand. Hergestellt von Francesc Torrescassana Sallarés (Barcelona, 1845-1918).
Blick auf einen Garten.
In der unteren rechten Ecke signiert.
Messungen: 45 x 35 cm.