FLORENCIO OCHOA. (1943-2006). Öl auf Leinwand. "Blick auf die Alhambra".

Los: 05481 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. Blick auf die La Alhambra in Granada vom Aussichtspunkt San Nicolás. Unten rechts von FLORENCIO OCHOA (1943-2006) signiert.

Größe: 81 x 65 cm.

Mit Rahmen. 108 x 93 cm.

Kaufpreis: 1.500,00