FAVRE-LEUBA. Unisex-Armbanduhr. 18k Gold. Schweiz, ca. 1960

Unisex-Armbanduhr, Marke FAVRE-LEUBA, Schweiz, ca. 1960. 18k Goldbox innen gestempelt, mit Nummer 1023.21-125 und signiert. Weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern für die Stunden, Striche für die Minuten, Lanzenzeiger, signiert. Mechanisches Uhrwerk mit freier Ankerhemmung und normaler Unruh und Regulierung. 17 Juwelen. Originale Krone mit Saphir. Größe: 27mm. Kugeldurchmesser. Armbandlänge: 20 cm. Gewicht: 23gr. Im März.

Kaufpreis: 875,00