Schminkspiegel aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08332 Kategorien: ,

Schminkspiegel aus punziertem 925/1000 Sterling Silber. Mit Markierungen aus Spanien, 20. Jh. Klappspiegel mit geschnürtem Umfangsdekor, Knäufen und geometrischem Sockel. Schläge an der Basis. Größe: 38" x 23" Gewicht: 1.160 Gramm.

Kaufpreis: 275,00