Katalanische Schule 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. "Barcelonas Hafen".

Los: 07635 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand, eine Szene aus dem Hafen von Barcelona. Katalanische Schule 19. Jahrhundert. Unterzeichnet und datiert 1895 am unteren rechten Rand.

Maße: 74 x 40 cm. und 88 x 53,5 cm. mit Rahmen.

Kaufpreis: 1.000,00