Eduardo Chicharro und Agüera. (1873-1949) Öl auf Leinwand. "Vor dem Spiegel".

Los: 05361 Kategorien: ,

Öl auf Leinwand. "Vor dem Spiegel". Hergestellt von Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949).

Auf dem Spiegelrahmen signiert.

Gerahmte Maße: 131 x 110 cm.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:07 Uhr