Eduardo Chicharro und Agüera. (1873-1949) Öl auf Leinwand. "Vor dem Spiegel".
Öl auf Leinwand. "Vor dem Spiegel". Hergestellt von Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949).
Auf dem Spiegelrahmen signiert.
Gerahmte Maße: 131 x 110 cm.
Verbleibende Zeit:
Anfangspreis: 0,00€
Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht
Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 18:07 Uhr