ALFRED OPISSO CARDONA. (1907-1980) Tusche- und Aquarellzeichnung. "Frau mit Hut"
Tusche- und Aquarellzeichnung, die eine Frau mit einem breitkrempigen Hut verkörpert.
Signiert von Alfred Opisso Cardona (Barcelona, 1907-1980).
Größe: 30 x 44 cm und 45 x 60 cm mit Rahmen.