ANTONIO CASERO SANZ. (1898-1973) Zeichnen mit Feder und Aquarell. "Stierkampfszene: Quite y Revolcones"

Gewidmet und signiert von Antonio Casero Sanz (Madrid 1898-1973).

Größe: 24 x 33 cm und 34 x 44 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 330,00