ALFRED OPISSO CARDONA. (1907-1980). Bleistift- und Kohlezeichnung. "Weiblicher Akt"
Zeichnung von Alfred Opisso Cardona (Barcelona, 1907-1980). Die Zeichnung ist signiert und datiert 1925.
Größe: 18 x 27,5 cm und 31 x 47 cm mit Rahmen.