ALFRED OPISSO CARDONA. (1907-1980). Bleistift- und Kohlezeichnung. "Weiblicher Akt"

Zeichnung von Alfred Opisso Cardona (Barcelona, ​​1907-1980). Die Zeichnung ist signiert und datiert 1925.

Größe: 18 x 27,5 cm und 31 x 47 cm mit Rahmen.

Kaufpreis: 440,00