Lithographie auf Papier. Unlesbar.
Lithographie auf Papier. In der unteren rechten Ecke signiert und nummeriert 45/275. Unleserliche Unterschrift vom 1999
Größe: 16 x 12,5 cm und 35 x 31 cm mit Glasrahmen und Matte.