NGEL DÍAZ HUERTAS. (1866-1937) Bleistift-, Feder- und Aquarellzeichnung. "Büste einer Dame"

Zeichnung signiert von Ángel Días Huertas (Córdoba 1866, Dos Hermanas, 1937).

Größe: 20 x 20 cm und 41 x 37 cm mit Rahmen.

Verbleibende Zeit:

Anfangspreis: 0,00

Der Reservierungspreis wurde nicht erreicht

Bieten
Auktionsende: 13. Juni 2024, 21:15 Uhr