George Omerth. (1895-1925) GOLDENE BRONZESKULPTUR „ORMOLÚ“ UND KNOCHEN.

Los: 00012 Kategorie:

Skulptur aus vergoldeter Bronze „Ormolú“ und Knochen. Signiert G.Omerth. Frühes 20. Jahrhundert.

Clown mit dressiertem Hund. Gesicht in Knochen

Höhe: 18cm.

Breite: 6,5 cm ohne Sockel.

Kaufpreis: 660,00