Set aus Ring und Ohrringen aus Bicolor-Gold mit Emaille und 102 natürlichen Diamanten von 1,60 ct. gesamt. Farbe, H.I. Klarheit vs. IGE-Zertifikat.

Set aus Ring und Ohrringen, in 18 Karat Weiß- und Gelbgold, gestempelt, und schwarzer Emaille, mit 102 natürlichen Diamanten im Brillantschliff, 1,60 ct.

Ring aus Weiß- und Gelbgold, 18 kt., gestempelt, und schwarzer Emaille, mit 30 natürlichen Diamanten, Brillantschliff, 0.72 ct. Farbe, H.I. Klarheit vs.

Ringgröße: 18.5 mm. Innen, mit flexiblem Teil zum Verkleinern oder Vergrößern. Gewicht: 11,50 Gramm.

Ohrringe aus 18 kt. Weiß- und Gelbgold, gestempelt und schwarzer Emaille, mit 72 (33+39) natürlichen Diamanten im Brillantschliff, 0.88 ct. (0.49 ct + 0.39 ct.) Farbe, HI. Klarheit vs. Schaufelverschluss. Größe: 21,6 x 13 mm. Gewicht: 21,72 Gramm.

Gesamtgelenkgewicht: 33,22 gr.

IGE-Zertifikat ist beigefügt

Kaufpreis: 4.950,00