Halskette mit Anhänger aus 18-karätigem Weißgold. Mit 0,69 ct Diamanten im Brillantschliff. (F/G-VS/SI). 2,75 gr.

Halskette mit Anhänger aus 18-karätigem Weißgold. mit drei Rosetten mit 27 Naturdiamanten im Brillantschliff von 0,69 ct. etwa. Farbe: FG. Klarheit: VS/SI. Diamantgröße: (16 x 0,02 ct. + 9 x 0,03 ct. + 2 x 0,05 ct. = 0,69 ct.). Gesamtgewicht: 2,75 g. Anhängergröße: 17 mm x 7 mm. Länge der Halskette: 43 cm. 18 Karat Gold. Laborgeprüft (Anhänger). 18kt / 750er Goldstempel (Halskette). Artikelzustand: Neu. Handgefertigt. Mit Schmuckgarantie.

Kaufpreis: 875,00