Handgefertigter Korb aus Sterlingsilber, Spanien, 20. Jahrhundert.
Handgefertigter Korb aus Sterlingsilber 916/1000 punziert. Mit Marken aus Spanien, 20. Jh. Ovaler Korb mit gehämmertem Silberboden und mit Weintrauben verzierten Henkeln. Größe: 23 x 23 x 19 cm. Gewicht: 392 Gramm. Silber.