Oval Table Center in Sterling Silber. Spanien, 20. Jahrhundert.

Los: 08306 Kategorien: ,

Ovaler Tafelaufsatz, aus Sterlingsilber 916/1000 punziert. Spanien. 20. Jh. Gallonendekor und erhabene Profile mit Pflanzen- und Spangendekor. Größe: 10,5 x 19 x 35 cm. Gewicht: 406 Gramm.

Kaufpreis: 350,00